код товара: НС-0070203
TECEflex – надежность подтвержденная почти четвертьвековой историей. За более чем 20-летнюю историю миллионы соединений были выполнены с помощью системы TECEflex.
Технология соединения без использования резиновых уплотнений заключается в аксиальной запрессовке предварительно расширенной трубы на фитинг с использованием пресс-втулки.
Герметичность соединения достигается за счет «эффекта памяти» материала трубы – сшитого полиэтилена. После запрессовки стенка трубы стремится вернуться к первоначальному нерасширенному состоянию и обжимает фитинг по всей поверхности соединения.
|
Основные |
|
Бренд |
TECE |
|
Страна производства |
ГЕРМАНИЯ |
|
Потребительские |
|
Применение и соответствие |
Оборудование для радиаторов и котлов |
|
Область применения |
Универсальное оборудование |
|
Технологии |
|
Материал корпуса |
Оцинкованная сталь |
|
Монтажные |
|
Диаметр трубы, мм |
16 мм |
|
Вес и габариты товара |
|
Вес товара (нетто) |
0.3 кг |
|
Высота товара |
0.289 м |
|
Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) |
0,289*0,12*0,064 м |
|
Глубина товара |
0.064 м |
|
Ширина товара |
0.12 м |
Купить
купить в 1 клик
Нашли дешевле? Снизим цену!
Самовывоз Русклимат
|
бесплатно, 34 дня |
В интернет-магазине РУСКЛИМАТ вы можете купить монтажную трубку тесе для радиатора конечная 16, 330 мм, цена одна из лучших по рынку. Возможность бесплатной доставки по городу Владивосток или покупки в кредит монтажной трубки тесе для радиатора конечная 16, 330 мм уточняйте у наших операторов по телефону 8 (800) 777-19-77.