Мощные промышленные осушители воздуха Ballu BDI-70L серии Heavy Industrial, производительностью 70 л/сутки, нормализуют уровень влажности в помещениях и на строительных площадках размером до 100 м². Предназначенные для работы в экстремальных условиях, приборы оснащены металлическим ударопрочным корпусом, встроенной помпой для вертикального отвода дренажа на высоту до 5 метров, надежными шасси и удобной железной ручкой для перемещения.
Осушители автоматически возобновляют свою работу в случае перебоев с электроэнергией, а высокопроизводительные компрессоры оснащены функцией защиты от перегрузок.
Основные
Бренд
Ballu
Серия
Heavi industrial
Хладагент
R290
Цвет корпуса
Черный
Гарантийный срок
2 года
Страна производства
КНР
Потребительские
Область применения
Универсальная
Эффективен для помещ. площадью до
100 м2
Производительность
Макс. производительность л/сутки
70 л/сут
Производительность по воздуху
500 м3/час
Управление
Вид управления
Электронное
Встроенный гигрометр
Да
Встроенный гигростат
Да
Режимы
Количество режимов осушения
1
Индикация
Индикация включения
Да
Индикация режимов работы
Да
Функции
Функция разморозки теплообменика
Да
Защита и безопасность
Автоматическое отключение при заполнении емкости конденсатом
В интернет-магазине РУСКЛИМАТ вы можете купить осушитель воздуха промышленный мобильного типа ballu bdi-70l, цена одна из лучших по рынку. Возможность бесплатной доставки по городу Тольятти или покупки в кредит осушитель воздуха промышленный мобильного типа ballu bdi-70l уточняйте у наших операторов по телефону 8 (800) 777-19-77.