Насос SBА- это автоматическая погружная насосная установка для водоснабжения. Применяется для эффективного перекачивания чистой воды из колодцев и накопительных баков. Насосная установка обладает встроенными средствами управления, такими как датчик протока и реле давления, исключая необходимость применения дополнительных устройств. Насосная установка SBА готова к работе сразу же после монтажа в систему и подключения к сети электропитания. Конструктивные особенности, упрощающие монтаж, представляют собой надежное решение и обеспечивают существенное снижение затрат на установку.
Насос поставляется в двух основных исполнениях:
со встроенным сетчатым фильтром (перфорация 1 мм)
с боковым входом/гибким всасывающим шлангом и плавающим сетчатым фильтром (перфорация 1 мм)
Варианты исполнения насоса:
Модель А - Встроенный сетчатый фильтр с поплавковым выключателем
Модель AW - поплавковый фильтр с поплавковым выключателем
Легко устанавливается, качает воду хорошо. Есть защита от перегрева. Максимальная температура которую он выдерживает 40 градусов. В целом, хороший насос, выполняет свои обязанности. Установил и не парюсь насчет него.
Руслан М.
Москва
Отличный насос Grundfos. Не занимает место, не шумит. Есть такие функции как, датчик давления и протока, защита от низкого уровня воды, всё работает прекрасно.
В интернет-магазине РУСКЛИМАТ вы можете купить установку насосную автоматическую grundfos sba 3-35 а, цена одна из лучших по рынку. Возможность бесплатной доставки по городу Ханты-Мансийск или покупки в кредит установки насосной автоматической grundfos sba 3-35 а уточняйте у наших операторов по телефону 8 (800) 777-19-77.