Профессиональные газовые теплогенераторы серии BHG-M – уникальная разработка для направленного обогрева помещений и поверхностей. Специально разработанный блок управления позволяет переносить и запускать пушку одной рукой.
Ультракомпактные размеры и легкий вес делают пушку BHG-M самой мобильной в своем классе. Благодаря наличию многоуровневой защитной автоматики, тепловая пушка самостоятельно выключается при исчерпании запасов топлива и перекрывает подачу газа в случае погасания пламени или при перегреве.
Отличительные свойства:
Мощность обогрева 10 кВт
Площадь обогрева 100 м²
Нержавеющая сталь AISI с повышенной жаропрочностью
Компактная форма корпуса, удобное эргономичное управление
Горелка разработана совместно с университетом им. М. Т. Калашникова
Облегченные пластиковые ножки
Удобная ручка для переноски прибора и включения одной рукой
Компактные размеры и легкий вес
Уникальная форма
Система пьезо поджига
Могут использоваться вне помещений
Предохранительный клапан для перекрытия подачи газа
Предохранительный выключатель для защиты от перегрева
Длина кабеля питания 1,5 м
Давление газа 1,5 бар
Двухстороннее антикоррозионное окрашивание корпуса
Новый блок управления позволяет удобно запускать пушку одной рукой
Газовый шланг 2 м и редуктор давления в комплекте поставки
Для своей строительной бригады купил такую пушку, выручает, когда нужно просушить стены. Со своей задачей справляется, прогревает помещение быстро, равномерно. У нее есть пьезорозжиг, запускается с первого раза, управление простое. Пушка устойчивая, ножки у нее пластиковые, прочные.
Анатолий
Москва
За два с лишним года, достаточно интенсивно пользовался этой пушкой, в самых разных условиях, но, внешне, это почти не заметно, на корпусе, лишь пара царапин. И газ стоит сравнительно недорого, баллон просто подключаешь и больше ничего не требуется.
Иван Анатольевич
Тольятти
Подарили на новый год такую газовую пушку. Стала для меня незаменимой в хозяйстве вещью, строю баню, если где-то что-то нужно просушить - справляется идеально, экономичная, компактная. Рекомендую!
Костя
Ставрополь
Купил пушку Ballu для обогрева гаража 20 м2. Тепло становится практически моментально. Потребляет газ не сильно быстро. Порадовало наличие редуктора в комплекте.
В интернет-магазине РУСКЛИМАТ вы можете купить тепловую пушку газовую ballu bhg-10m, цена одна из лучших по рынку. Возможность бесплатной доставки по городу Стерлитамак г или покупки в кредит тепловой пушки газовой ballu bhg-10m уточняйте у наших операторов по телефону 8 (800) 777-19-77.