код товара: НС-0026497
150 Вт
МОЩНОСТЬ ПОТРЕБЛЕНИЯ до:
8 м3/час
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ до
Описание
KP-150-A1 представляет собой малогабаритный одноступенчатый погружной насос с поплавковым выключателем, вертикальным нагнетательным патрубком и сеткой в основании.
Все находящиеся в контакте с рабочей средой детали изготовлены из хромоникелевой нержавеющей стали. Подшипники скольжения, смазываемые жидкостью, не требуют обслуживания. Зона ротора заполнена экологически чистой жидкостью.
Отличительные особенности
- поплавковый выключатель
- высокая износостойкость
- компактность
- легко заменяемый кабель
- удобное обслуживание
- длительный срок службы
Преимущества
Насос комплектуется поплавковым выключателем, который обеспечивает автоматическое включение и выключение в зависимости от уровня воды.
Дренажный насос можно использовать как для постоянной (стационарной) работы, так и переносить с места на место благодаря компактным размерам, простоте монтажа и удобной эксплуатации.
Насос не нуждается в специальном техническом обслуживании, достаточно лишь очищать его от скопившейся внутри грязи. Для этой цели предусмотрена возможность съема части кожуха основания.
Применение
Дренажный насос KP-150-A1 используется для откачивания воды из дренажных колодцев, котлованов, бассейнов, водоемов и т.д., а также в небольших очистных сооружениях.
Перекачиваемые среды
Насос перекачивает чистую и загрязненную воду без волокнистых включений с твердыми частицами до 10 мм.
Эксплуатационные ограничения
- температура перекачиваемой воды — не выше 50°С (кратковременно допускается 70°С, но не более 2 мин)
- глубина погружения — до 10 м
|
Основные |
|
Гарантийный срок |
12 мес |
|
Страна производства |
ГЕРМАНИЯ |
|
Бренд |
GRUNDFOS |
|
Потребительские |
|
Потребительский класс |
Стандарт |
|
Область применения |
Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
|
Производительность |
|
Макс. производительность |
8 м3/час |
|
Макс. потребляемая мощность, Вт |
150 Вт |
|
Защита и безопасность |
|
Защита от перегрева |
Да |
|
Клапан обратного потока |
Нет |
|
Защита от протечек |
Нет |
|
Монтажные |
|
Макс. температура жидкости |
50 °С |
|
Вариант размещения |
Вертикальное |
|
Максимальный напор |
5 м |
|
Резьба присоединения насоса |
1 1/4 (внутренняя) |
|
Макс. диаметр пропускаемых частиц |
10 мм |
|
Напряжение электропитания |
220 |
|
Длина кабеля |
10 м |
|
Вид установки (крепления) |
Погружение в резервуар с водой |
|
Вес и габариты товара |
|
Вес товара (нетто) |
6.5 кг |
|
Управление |
|
Вид управления |
Механическое |
|
Дополнительные |
|
Гарантийный документ |
Гарантийный талон |
Обычный насос. Качает воду нормально. Из + могу выделить что не шумит, может выкачивать довольно большой объём воды. Минусов при использовании насоса не были найдены.
Взял этот насос. Воду качает качает хорошо. Есть защита от прегерева. Очень понравился, ставлю 5 звезд.
Купить
купить в 1 клик
Нашли дешевле? Снизим цену!
Самовывоз Русклимат
|
бесплатно, 9 дней |
Доставка
|
560 руб. |
Срок доставки |
11 дней |
В интернет-магазине РУСКЛИМАТ вы можете купить насос дренажный grundfos kp 150 - a1, цена одна из лучших по рынку. Возможность бесплатной доставки по городу Самара или покупки в кредит насоса дренажного grundfos кр 150 - a1 каб.10m (hmax=5м; qmax=130л/мин.) уточняйте у наших операторов по телефону 8 (800) 777-19-77.