код товара: НС-1028600
РАВНОМЕРНЫЙ ОБОГРЕВ
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КРОНШТЕЙНЫ
2 кВт
МОЩНОСТЬ ПОТРЕБЛЕНИЯ до
20 м2
ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ до
Ламповые инфракрасные обогреватели BALLU BIH-L серии Bali – универсальный тип инфракрасных обогревателей, которые прекрасно подходят для обогрева как закрытых, так и полуоткрытых помещений. Данный обогреватель может монтироваться практически на любую поверхность при помощи комплекта кронштейнов (входят в комплект поставки), а так же, с помощью профессионального стального телескопического штатива BIH-LS-210, появляется возможность мобильной установки устройства. Универсальный инфракрасный обогреватель BIH-L идеально подходит для обогрева летних кафе, ресторанов, баров, беседок, дачных домов, гаражей, квартир.
Отличительные особенности
- Мощность обогрева 2 кВт
- Высота установки до 3,5 м
- Универсальный монтаж
- Отражатель с оребрением для равномерного обогрева
- Специальная перфорация для охлаждения корпуса
- Универсальные кронштейны в комплекте
- Возможна установка на профессиональный стальной телескопический штатив BIH-LS210 (опция)
- Прочный стальной корпус не подвержен деформациям
- Инновационные кронштейны для удобного и простого монтажа прибора на стену, потолок или любую другую подходящую поверхность
- Отражатель с оребрением для 100% равномерного обогрева
- Стальная хромированная защитная решетка-гриль для защиты от случайного касания нагревательного элемента
- Перфорация корпуса предотвращает чрезмерный нагрев
- Барашковые винты для монтажа кронштейнов без использования инструментов
- Встроенный термостат для защиты прибора от перегрева и поддержания комфортной температуры в помещении
- Гарантия 2 года
|
Основные |
|
Цвет корпуса |
Серый светлый |
|
Серия |
L |
|
Гарантийный срок |
24 мес |
|
Страна производства |
КНР |
|
Бренд |
BALLU |
|
Потребительские |
|
Эффективен для помещ. площадью до |
20 м2 |
|
Область применения |
Универсальное оборудование |
|
Производительность |
|
Макс. потребляемая мощность |
2 кВт |
|
Ступени мощности нагрева |
2,00 |
|
Режимы |
|
Количество режимов нагрева |
1 |
|
Защита и безопасность |
|
Защита от перегрева |
Да |
|
Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании |
Нет |
|
Защитная решетка |
Да |
|
Класс пылевлагозащищенности |
IP24 |
|
Технологии |
|
Тип нагревательного элемента |
Инфракрасная кварцевая трубка |
|
Монтажные |
|
Вид установки (крепления) |
Мобильная |
|
Макс. эффективная высота установки |
3.5 м |
|
Вариант размещения |
Горизонтальное |
|
Сетевой кабель с вилкой |
Да |
|
Напряжение электропитания |
230 |
|
Вес и габариты товара |
|
Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) |
0,18*0,74*0,09 м |
|
Высота товара |
0.18 м |
|
Глубина товара |
0.09 м |
|
Ширина товара |
0.74 м |
|
Вес товара (нетто) |
3.5 кг |
|
Комплектность |
|
Набор крепежных элементов в комплекте |
Да |
|
Пульт управления в комплекте |
Нет |
|
Управление |
|
Регулировка температуры нагрева |
Да (механический регулятор) |
|
Тип термостата |
Механический |
|
Вид управления |
Механическое |
|
Точность установки температуры |
Нет |
|
Индикация |
|
Индикация включения |
Нет |
|
Дополнительные |
|
Серия |
L |
|
Гарантийный документ |
Гарантийный талон |
Купили две штуки для кафе, у нас есть открытая зона со столиками. Докупили специальные штативы и разместили по обе стороны обеденной зоны. Тепло мягкое, решетки защищают от случайных ожогов.
Довольны покупкой инфракрасного обогревателя Ballu BIH-L-2.0
Очень быстро нагревается, не сжигает кислород, удобный кронштейн для подвеса на стену.
Хороший качественный обогреватель Ballu BIH-L-2.0, установил в прихожей.
Прогрев отличный, удобный компактный, за эти деньги советую.
У нас сейчас идет строительство дома. Для того, чтобы рабочие могли работать, да и в самом доме чтобы не образовывался конденсат, возник вопрос о приобретении обогревателя. Так как работы связаны с деревом, образование опилок и древесной пыли, тепловентиляторы с открытой спиралью или ТЭНом сразу были отметены. Оставались конвектроры, масляные радиаторы и ИК обогреватели. Масляным требуется время на разогрев, конвектроры в пыльной среде тоже не желательно использовать. Остановились на инфракрасных. Проведя мониторинг интернетного пространства, выбор пал на Ballu BIH-L-2.0.
Во первых, приобрели его со штативом, что не потребовало стационарного размещения на стене и возможно перемещение по помещениям. Во вторых, моментально начинается нагрев, как только включили его. В третьих, тепло приятное, как свет от солнышка. В четвертых - бесшумный.
Уже опробовали на месте "боевых действий". Греет хорошо, тепло приятное. Не сушит кожу, глаза.
"+"
- можно регулировать интервал работы
-Греет хорошо; помещение 15м2 через 20мин можно превратить в баню
"-"
- Хлипкая и фиксация кронштейна крепления.
Комментарий :
При первом включении лопнула колба лампы (незначительно). В сервисе заверили что это не снижает срок её службы. Пока работает стабильно.
Купить
купить в 1 клик
Нашли дешевле? Снизим цену!
Доставка
|
390 руб. |
Срок доставки |
2 дня |
В интернет-магазине РУСКЛИМАТ вы можете купить инфракрасный обогреватель ballu bih-l-2.0, цена одна из лучших по рынку. Возможность бесплатной доставки по городу Ростов-на-Дону или покупки в кредит инфракрасного обогревателя ballu bih-l-2.0 уточняйте у наших операторов по телефону 8 (800) 777-19-77.