Комплектующие для сетчатых фильтров и редукционных клапанов HONEYWELL

История Honeywell началась ещё в 1885 году, когда были произведены термостат и регулятор тяги для печи. В 1904 году в штате Индиана Марк Ханивелл запустил в производство генераторы и устройства отопления и через два года основал Honeywell. Первое представительство в Москве было открыто в 1974 году.
Honeywell зарекомендовала себя как надежная и проверенная корпорация, которая занимает главные позиции в области автоматизации, производства КИП и предоставления услуг для разных отраслей промышленности.
Сейчас корпорация входит в перечень топовых компаний мира (по версии Fortune 100) и присутствует в каждом регионе Российской Федерации.
Системы автоматизации Honeywell установлены на 12 из 13 крупнейших нефтеперерабатывающих заводов России. Оборудование компании работает в Государственном Эрмитаже, Большом театре, Храме Христа Спасителя, Кремле. Системы Honeywell обеспечивают безопасность главных зданий Российского правительства — Белого Дома, Государственной Думы, Федерального Собрания.
Во всем мире известно наивысшее качество продукции и услуг Honeywell. В 1997 году Honeywell одной из первых среди западных и российских компаний получила сертификат ISO 9001 для деятельности в России.
В настоящее время в Honeywell работает около 120 000 сотрудников в 95 странах мира, которые обеспечивают потребителей во всем мире технологиями и оборудованием для автоматизации и эксплуатации зданий, сооружений и промышленных объектов; продукцией авиационной промышленности; системами для выработки электроэнергии; специальным ассортиментом химической продукции, волокном, пластиком, электроникой и современными материалами.
Фильтры очистки воды Honeywell обеспечивают грубую и тонкую очистку жидкости от механических примесей и защищают от скачков давления магистрали и любые устройства потребления воды.
Продукция фирмы является образцом надежности, унифицированности и эргономичности.
